Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Rosa M Donna

CMP Campagnolo - Giacca softshell donna 39A5016 Light con cappuccio staccabile fuchsia/rosso

offerte usate a partire da

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Giacca softshell 40 fuchsia/rosso

4 - 6 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CMP Campagnolo - Parka da uomo FIX Hood, Blu Nero , 56
53,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
F.lli Campagnolo CMP Giacca Fix Hoodie ANORAK50
54,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Campagnolo Giacca Aprés Ski Padded con cappuccio bianca donna XS
144,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piumino Donna Reversibile Con Cappuccio CMP Campagnolo 36Z6456 P322 Beige
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giacca Kid Girl Fix Hood Jacket CMP CAMPAGNOLO Ragazza 3A29385N H814 Fucsia
53,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell Donna CMP Light 39A5016Abbraccia ogni avventura all´aperto con sicurezza e stile nella CMP Light 39A5016, una giacca Soft Shell versatile progettata specificamente per le donne. Questo capo combina magistralmente il design italiano con funzionalità ad alte prestazioni, rendendolo il tuo strato esterno essenziale per condizioni meteorologiche imprevedibili. Che tu stia facendo un´escursione su una cresta ventosa, portando a spasso il cane in una fresca mattinata o semplicemente affrontando la tua giornata in città, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. La sua leggerezza garantisce che non ti appesantisca mai, rendendola una scelta ideale per una vasta gamma di attività dalla primavera all´autunno.Progettata per essere il tuo scudo affidabile contro gli elementi, questa giacca vanta eccezionali capacità antivento per tenere lontane le brezze gelide. La sua avanzata tecnologia dei tessuti offre anche una solida resisten
59,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)