Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Blu XL Donna

CMP Campagnolo Giacca con cappuccio Light Softshell 39A5016 Azzurro Donna XL

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking con cappuccio da donna CMP Bleu XL

2-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell CMP Light 39A5016 da DonnaAbbraccia ogni avventura all´aperto con sicurezza e stile nella CMP Light 39A5016, una versatile giacca Soft Shell progettata specificamente per le donne. Questo capo unisce magistralmente il design italiano con funzionalità ad alte prestazioni, rendendola il tuo strato esterno essenziale per il tempo imprevedibile. Che tu stia facendo un´escursione su una cresta ventosa, portando a spasso il cane in una mattina fresca, o semplicemente vivendo la tua giornata in città, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. La sua leggerezza assicura che non ti appesantisca mai, rendendola una scelta ideale per una vasta gamma di attività dalla primavera all´autunno.Progettata per essere il tuo scudo affidabile contro gli elementi, questa giacca vanta eccezionali capacità antivento per tenere a bada le brezze gelide. La sua avanzata tecnologia tessile offre anche un´affidabile resistenza all´acqua, assicurand
42,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo - Parka da uomo FIX Hood, Blu Nero , 56
52,71 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Campagnolo - Giacca da uomo, 50
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
F.lli Campagnolo CMP Giacca Fix Hoodie ANORAK50
54,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Campagnolo Giacca Aprés Ski Padded con cappuccio bianca donna XS
139,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Piumino Donna Reversibile Con Cappuccio CMP Campagnolo 36Z6456 P322 Beige
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita