Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Blu 2XL Donna

CMP Campagnolo Felpa donna 30L1086 mezza zip in pile Nero/Blu M

Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Felpa donna, Black Blue, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Cmp 30l1086 Half Zip Fleece Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

CMP Pile Softech con Mezza Zip da Donna 30L1086 | Leggero e TraspiranteScopri la perfetta fusione tra prestazioni tecniche e stile raffinato con il Pile da Donna con Mezza Zip CMP, modello 30L1086. Progettato per la donna moderna e attiva, questo pile è un capo essenziale per chi esige comfort, calore e libertà di movimento. Il suo design sofisticato e minimalista lo rende un´aggiunta versatile al tuo guardaroba outdoor e quotidiano, passando con disinvoltura dai sentieri di montagna alle strade della città. Questo pile sintetico è meticolosamente realizzato per servire da strato isolante ad alte prestazioni, garantendo che tu rimanga comoda senza il peso o l´ingombro eccessivo. La costruzione snella, senza cappuccio, ne migliora la capacità di stratificazione, permettendogli di adattarsi perfettamente sotto una giacca esterna senza alcun fastidioso accumulo.Pile caratterizzato da un motivo semplice realizzato con dettagli meticolosamente curati e materiali pregiati.Il pile Softech è u
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Pile Con Mezza Cerniera Sweat 3g10747
37,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Pile T-Neck GRID TECH Uomo - NERO-BIANCO - IT 54
37,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP, Sudore dell'uomo, Bianco, XXL
21,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Felpa uomo, Nero-Bianco, 52
45,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Pile Con Mezza Cerniera Sweat 3g10747
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €