Cmp Ski Thermocool 3i49477 Socks Nero EU 36-38 Uomo

Cmp Calzini Ski Thermocool 3i49477

Cmp Ski Thermocool 3i49477 Socks Nero EU 36-38 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Calza da sci Thermocool, Nero, 36/38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Calza da sci Thermocool, Nero, 36/38

33,33 €
Spedizione gratuita
Cmp Ski Thermocool 3i49477 Socks Nero EU 36-38 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini da Sci CMP Thermocool 3I49477 da Uomo - Prestazioni Avanzate per Sciatori EsigentiIl calzino per sciatori esigenti. Quando ogni discesa conta e la tua attrezzatura deve funzionare in modo impeccabile dalla prima alla ultima risalita, i calzini CMP Ski Thermocool 3I49477 sono all´altezza della sfida. Progettati in Italia per atleti orientati alla performance, questi calzini sono più di un semplice strato, sono un pezzo critico di equipaggiamento progettato per migliorare il tuo comfort, resistenza e protezione in montagna. Specificamente studiati per l´anatomia maschile, offrono la base perfetta per una giornata ideale sulle piste durante la stagione Autunno/Inverno.Vivi un comfort impareggiabile con una regolazione termica intelligente. Il nucleo di questo calzino è realizzato con il filato avanzato THERMOCOOL™, le cui speciali proprietà creano un microclima perfetto attorno al tuo piede. Questa tecnologia innovativa funziona per mantenere i tuoi piedi costantemente caldi in co
18,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Calzini da sci unisex in lana, Argento Mel., 36/38
15,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Campagnolo Calzini da sci Ski Sock Wool unisex in lana Argento Mel. 39/42
13,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Ski Sock Graphene Wmn, Festival-Titanio, 36/38
16,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Ski Sock Graphene Wmn, Blue-Pink Fluo, 36/38
16,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Ski Sock Graphene, B. Blue-Arancio, 46/48
18,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €