Calze alte CMP Poly Bleu 46/48

CMP - Calzini alti da trekking in lana, Dark Blue, 46/48

Calze alte CMP Poly Bleu 46/48

Prezzo più basso
2-8 giorni
12,65 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Trekking Sock Poly High, Adult, Unisex, Dark Blue, 46/48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Trekking Sock Poly High, Adult, Unisex, Dark Blue, 46/48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,07 €
Spedizione da 3,99 €
Calze alte CMP Poly Bleu 46/48

Offerta più conveniente

Calza da trekking ad alto contenuto di poliestere. Progettato per proteggere meglio la gamba durante le escursioni in montagna senza compromettere la traspirabilità della calza. La struttura in spugna di lana protegge il piede e aiuta a regolare la temperatura.80gMezza spugna di lana su tutta la soletta. Oltre a proteggere, aiuta a regolare la temperatura del piede.Rinforzo in schiuma su tallone, Achille e dita tendon Cuciture piatte anti-frizioneCostruzione destra e sinistra per una vestibilità perfettaPolsino elastico per una calza più sicuraRealizzato in Italie
12,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it