Calzini di lana CMP Noir 39/42

CMP, Calza da trekking in lana, Nero Mel., 39/42

Calzini di lana CMP Noir 39/42

Prezzo più basso
2-8 giorni
12,38 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Calza da trekking in lana, Nero Mel., 39/42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Calza da trekking in lana, Nero Mel., 39/42

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 4,90 €

CMP - Trekking Wool Sock - Calze da trekking EU 39-42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

CMP - Calza da trekking in lana, Nero Mel., 39/42

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Calza da trekking in lana, Nero Mel., 39/42

22,61 €
Spedizione da 3,99 €
Calzini di lana CMP Noir 39/42

Offerta più conveniente

Calzino in lana, rinforzo in spugna su punta e tallone, fascia elastica sul collo del piede per una vestibilità perfetta. Design semplice, adatto sia all'escursionismo leggero che all'uso quotidiano. La lana, oltre a essere un pregiato filato naturale, ha la capacità di rispondere ai cambiamenti di temperatura corporea, trattenendo il calore quando fa freddo, ma disperdendo calore e umidità quando fa caldo.Fascia elastica sul collo del piede per una vestibilità perfettaIl polsino elasticizzato assicura la stabilità della calzaCuciture piatte antisfregamentoZona di protezione dello stincoProtezione della punta e del talloneRealizzato in Italie
12,38 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Calze da sci Wool in lana Nero e giallo neon 39-42
13,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP, Calza da sci per bambini in lana, Royal, 34/36
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP, Calza da trekking per bambini Poly Mid, B.Blue-Verde Fluo, 34/36
7,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP, Calza da sci in lana, Antracite Mel., 46/48
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP, Calza da sci in lana, Nero-Ferrari, 46/48
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €