Cmp 3b35997 Maniva Poles Giallo,Nero 75-125 cm

Cmp Bastoncini 3b35997 Maniva

offerte usate a partire da

Cmp 3b35997 Maniva Poles Giallo,Nero 75-125 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Bastoncini da Nordic Walking Maniva, Nero-Acido, U

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Bastoncini da Nordic Walking Maniva, Nero-Acido, U

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,34 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Bastoncini da Nordic Walking Maniva, Nero-Acido, U

Disponibilità immediata
58,34 €
Spedizione gratuita

CMP - Bastoncini da Nordic Walking Maniva, Nero-Acido, U

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Cmp Bastoncini 3b35997 Maniva
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Bastoncini 3b35997 Maniva
47,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3b35997 Maniva Poles Giallo,Nero 75-125 cm

Offerta più conveniente

Scopri il tuo sentiero con i bastoncini telescopici CMP Maniva 3B35997Eleva le tue avventure all´aria aperta con i bastoncini telescopici CMP Maniva 3B35997, meticolosamente progettati per prestazioni, comfort e affidabilità. Progettati per soddisfare uomini e donne, questi versatili bastoncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle tonificanti sessioni di Nordic walking alle impegnative escursioni in montagna. Sperimenta una maggiore stabilità, riduci lo sforzo sulle articolazioni e ottieni una falcata più efficiente, permettendoti di conquistare nuove distanze ed esplorare di più con incrollabile sicurezza. I bastoncini Maniva sono costruiti per fornire un supporto costante su qualsiasi terreno, rendendo ogni viaggio più sicuro e piacevole.Ottieni una vestibilità perfetta e personalizzata in pochi secondi. I bastoncini Maniva vantano un pratico design telescopico a due sezioni, che consente una regolazione rapida e senza sforzo della lunghezza per adattarsi alla tua altezza o a
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)