Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Rosa EU 30 Ragazza

Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Rose 30

Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Rosa EU 30 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP KIDS ALTAK TRAIL SHOE 2.0, Scarpe Sportive da Bambini Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt-Gloss, 30 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
39,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running per bambini CMP Altak 2.0 Rose 30

2-8 giorni
40,20 €
Spedizione da 8,49 €

CMP KIDS ALTAK TRAIL SHOE 2.0, Scarpe Sportive da Bambini Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt-Gloss, 30 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
46,22 €
Spedizione da 5,99 €

CMP KIDS ALTAK TRAIL SHOE 2.0, Scarpe Sportive da Bambini Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt-Gloss, 30 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

CMP KIDS ALTAK TRAIL SHOE 2.0, Scarpe Sportive da Bambini Unisex - Bambini e ragazzi, Asphalt-Gloss, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,02 €
Spedizione gratuita
Cmp Altak 2.0 30q9674k Trail Running Shoes Rosa EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running CMP Altak 2.0 30Q9674K BambiniLibera il potenziale del tuo giovane esploratore con le CMP Altak 2.0 30Q9674K, le scarpe da trail running definitive progettate appositamente per bambini attivi. Progettate per offrire comfort, sicurezza e prestazioni in ogni avventura all´aria aperta, queste scarpe sono il compagno perfetto per tutto, dai sentieri nel bosco ai parchi gioco scolastici. Ispirate ai modelli da adulto ad alte prestazioni, le Altak 2.0 portano la tecnologia di livello professionale in una scarpa che i bambini ameranno indossare, grazie al loro design vivace ed energico e alla funzionalità superiore.Comfort Eccezionale per Avventure di Tutta la GiornataDì addio ai piedi stanchi. Le Altak 2.0 sono realizzate per essere incredibilmente leggere, garantendo che i bambini possano correre, saltare ed esplorare per ore senza sentirsi appesantiti. La tomaia è progettata pensando alla massima traspirabilità, promuovendo un flusso d´aria costante per mantenere i
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €