Scarponcini CMP Rigel Mid Waterproof blu scuro bianco rosa donna - 38

CMP 76UC RIGEL MID WMN TREKKING scarpe running Donna 38

Scarponcini CMP Rigel Mid Waterproof blu scuro bianco rosa donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Grigio EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,96 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,10 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 14,00 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

CMP scarpe RIGEL LOW WMN TREKKING SHOES WATERPROOF antracite - EU 38.0 - ANTRACITE-OFF WHITE
83,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
CMP Campagnolo Scarpe da trekking Donna Rigel Low Wmn WP Antracite-Off White 39 EU
83,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe CMP Rigel Low WaterProof nero rosa bianco donna - 36
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio bianco donna - 36
59,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP Campagnolo Scarpe da trekking donna Rigel Low WP Antracite-Off White Taglia 37
83,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarponcini CMP Rigel Mid Waterproof blu scuro bianco rosa donna - 38

Offerta più conveniente

Gli scarponcini CMP Rigel Mid Waterproof da donna sono una calzatura sportiva e impermeabile pensata per camminare e fare escursionismo. La struttura di questi scarponcini permette che la suola si adatti a tutti i tipi di terreno, siano essi asciutti o bagnati.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle Suede (1,4 mm)- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Poliestere + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Intersuola: EVA + TPU- Suola: Gomma CMP FullOn Grip- Peso: 380 gTecnologie:- OrtholiteLe solette Ortholite offrono una grande ammortizzazione grazie al design di 3 strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa. La struttura in poliuretano garantisce traspirabilità. Sono leggere e si possono lavare in lavatrice.
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it