Cmp 3q56764 Kiruna Fitgo Low Wp Hiking Shoes Rosa EU 37 Bambini

CMP KIDS KIRUNA LOW FITGO WP Scarpe da Trekking Rosa/Pink

Cmp 3q56764 Kiruna Fitgo Low Wp Hiking Shoes Rosa EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking per bambini CMP Kiruna Fitgo Low WP Violet 37

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp 3q56764 Kiruna Fitgo Low Wp Hiking Shoes Rosa EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking CMP Kiruna Fitgo Low WP per Bambini e Bambine | Impermeabili e TermiciEquipaggia il tuo giovane avventuriero per qualsiasi spedizione con gli scarponcini da trekking CMP Kiruna Fitgo Low WP. Progettati per conquistare sentieri, parchi giochi e tutto ciò che sta nel mezzo, questi scarponcini versatili offrono la perfetta combinazione di prestazioni robuste, protezione dalle intemperie e convenienza impareggiabile sia per maschi che per femmine. Dì addio a lacci frustranti e calzini bagnati, il Kiruna è ingegnerizzato per tenere il passo con i bambini più energici, garantendo che i loro piedi rimangano asciutti, caldi e comodi dal primo all´ultimo passo.La caratteristica distintiva del Kiruna è l´innovativo sistema di allacciatura rapida FitGo. Questo intuitivo meccanismo con quadrante e cavo consente ai bambini di ottenere una vestibilità sicura e perfettamente personalizzata in pochi secondi, con una semplice rotazione. Promuove l´indipendenza ed elimina il fast
51,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 30 nero
59,80 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 35 nero
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 32 nero
59,80 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 31 nero
59,80 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Kid's Kiruna Mid Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 29 nero
60,70 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €