Cmp 39a5006 Softshell Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile con cappuccio donna CMP Noir XS

2-8 giorni
57,44 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Giacca In Softshell Da Donna Con Cappuccio Removibile, Nero 01, 42

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca In Softshell Da Donna Con Cappuccio Removibile, Nero 01, 42

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,44 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Giacca In Softshell Da Donna Con Cappuccio Removibile, Nero 01, 42

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Giacca per outdoor antracite Donna CMP XS-S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca In Softshell Da Donna Con Cappuccio Removibile, Nero 01, 42

Disponibilità immediata
74,25 €
Spedizione da 7,99 €

CMP Giacca in Softshell con cappuccio staccabile, Donna - U901 (Nero)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca In Softshell Da Donna Con Cappuccio Removibile, Nero 01, 42

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp 39a5006 Softshell Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

CMP 39A5006 Giacca Softshell da Donna con CappuccioAbbraccia ogni avventura all´aria aperta con sicurezza e stile nella giacca softshell CMP 39A5006 da donna. Questo capo iconico, rinnovato con un design moderno, è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, unendo tecnologia ad alte prestazioni e comfort impareggiabile per la donna attiva. È il compagno perfetto per tutto, dalle escursioni in montagna e nelle campagne alla vita di città di tutti i giorni.Progettata come un capo softshell superiore, questa giacca offre una protezione eccezionale. La sua costruzione avanzata del tessuto la rende sia antivento che altamente impermeabile, assicurando che tu rimanga asciutta e comoda quando il tempo cambia. Sia che tu affronti un improvviso acquazzone sul sentiero o una giornata fresca e ventosa in città, questa giacca è progettata per performare, tenendo lontani gli elementi in modo che tu possa concentrarti sulla tua attività.Progettato per il movimento dinamico, il materiale presenta p
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Giacca facile da indossare per ore.
• Protezione variabile: Resistente a vento e pioggia leggera.
• Comfort elastico: Libertà di movimento per attività outdoor.

Prodotti simili

Cmp Giacca Softshell 39a5006
58,31 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Giacca Donna CMP Campagnolo Softshell Zip Hood 39A5006 P322 Beige
82,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp 39a5006 Softshell Jacket Rosa XL Donna
53,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €