Cmp 35t5166 Shorts Blu M Donna

Pantaloni corti CMP Ripstop Bermuda blu nero donna - M

Cmp 35t5166 Shorts Blu M Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short in ripstop stretch donna CMP Bleu M

2-8 giorni
35,47 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp 35t5166 Shorts Blu M Donna

Offerta più conveniente

CMP 35T5166 Pantaloncini Bermuda Ripstop Stretch da DonnaScopri il tuo compagno ideale per le avventure nella bella stagione con i pantaloncini Bermuda Ripstop Stretch CMP 35T5166 da donna. Progettati per la donna dinamica che esige sia stile che sostanza dal proprio equipaggiamento, questi pantaloncini sportivi sono ingegnerizzati per esaltare ogni esperienza all´aria aperta. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, combinano una vestibilità attiva e slanciata con caratteristiche ad alte prestazioni, rendendoli un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da trekking, escursionismo e viaggio. Muoviti con completa sicurezza e comfort impareggiabile, ovunque ti porti il sentiero.Questi pantaloncini Bermuda Ripstop Stretch da donna sono stati specificamente progettati per garantire durata, comfort e massima libertà di movimento durante le attività all´aperto. La costruzione robusta ma leggera assicura che possano resistere alle asperità del sentiero pur risultando leggeri e ariosi a contat
33,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Pantaloni corti sportswear 39D8057 Pantaloni, Uomo, Bianco, 58
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni Corti Sportswear In Cotone Pantaloni Corti, Donna, Grigio Mel., D46
22,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni corti trekking con cintura Uomo
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Corti Sportswear In Cotone Pantaloni Corti, Donna, Grigio Mel., D40
21,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni corti trekking con cintura Uomo
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita