Cmp 34z5147 Jacket Grigio 2XL Uomo

CMP Giacca impermeabile in ripstop Grigia da Uomo 54 IT Grigio

Cmp 34z5147 Jacket Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Jacket Zip Hood Ripstop - Giacca antipioggia 54 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
70,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cmp Giacca 32x5796 Rain Fix Hood
34,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca a hood impermeabile per bambini CMP Noir 8 anni
21,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Giacca da donna impermeabile, Woman Rain Fix Hood Jacket, Colore: Blu, Taglia: 44, Articolo: -M926 Blue
65,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CMP Giacca Impermeabile con Cappuccio da Donna
65,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp 34z5147 Jacket Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

CMP 34Z5147 Giacca Hardshell da Uomo: Massima Protezione dalle Intemperie per Ogni AvventuraConquista ogni sentiero e affronta il tempo imprevedibile con sicurezza nella Giacca Hardshell da Uomo CMP 34Z5147. Progettata per l´uomo moderno che ama l´aria aperta, questa giacca ad alte prestazioni combina resistenza robusta e comfort eccezionale, rendendola un capo essenziale per tutte le tue attività in montagna e all´aperto. Questo capo tecnico è la tua prima linea di difesa contro gli elementi, permettendoti di concentrarti sul cammino davanti a te, non sulle previsioni del tempo.Sperimenta una protezione impareggiabile grazie alla sua costruzione completamente impermeabile e antivento. Il cuore delle prestazioni di questa giacca è il suo design avanzato, creato per formare una barriera impenetrabile contro pioggia e vento. Questo garantisce che rimani completamente asciutto e protetto da raffiche pungenti, anche durante piogge persistenti o su creste esposte. Mentre offre una protezion
56,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)