Cmp 34w4406 Jacket Rosa M Donna

Giacca con cappuccio CMP Aprés Ski Padded rosa pastello donna - M

Cmp 34w4406 Jacket Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso ROSA - 40

Disponibilità immediata
143,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso ROSA - 40

Disponibilità immediata
192,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso ROSA - 40

Disponibilità immediata
199,50 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso ROSA - 40

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 5,00 €
Cmp 34w4406 Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

CMP Giacca Imbottita con Cappuccio da Donna 34W4406 - Impermeabile e Antivento per Sci e Avventure all´ApertoSperimenta la perfetta fusione di eleganza urbana e prestazioni alpine con la giacca imbottita con cappuccio CMP da donna 34W4406. Questo eccezionale capo d´abbigliamento esterno è meticolosamente realizzato per la donna che passa senza soluzione di continuità dalla vita cittadina alle scappatelle in montagna. Offrendo una protezione superiore senza compromettere lo stile, è la giacca termica definitiva per il tuo guardaroba per il freddo. La sua avanzata imbottitura sintetica offre un calore eccezionale pur rimanendo leggera e altamente comprimibile, rendendola un eccellente compagno di viaggio per ogni avventura.Questa giacca imbottita multifunzionale è progettata per soddisfare le esigenze degli intenditori di attività all´aperto.L´aspetto semplice è adatto all´uso in città, mentre le numerose caratteristiche tecniche come il ghetta da neve la rendono perfetta per lo sci e le
134,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €