CMP 26LT RIGEL LOW WMN TREKKING scarpe running Uomo 45

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457

CMP 26LT RIGEL LOW WMN TREKKING scarpe running Uomo 45

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Bleu 45

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
CMP 26LT RIGEL LOW WMN TREKKING scarpe running Uomo 45

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 44, 45, 47. Scarpa da trekking con tomaia in Ripstop impermeabile dallo stile sportivo e accattivante grazie ai dettagli in contrasto di colore. Si adatta a tutte le superfici asciutte o bagnate grazie alla struttura e la mescola della suola CMP FullOn GRIP. Garantisce il massimo del comfort e della stabilità grazie al particolare sistema di supporto alla caviglia al fascione protettivo all' intersuola in EVA e alla tallonetta in TPU al suo interno. Colore: Ocean/Senape.
79,20 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 25 EU
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €