Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 36

CMP 20LL RIGEL LOW WMN TREKKING scarpe running Donna 36

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 36

Prezzo più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Hawaian-Acqua, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Hawaian-Acqua, 36 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Hawaian-Acqua, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Hawaian-Acqua, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,59 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Hawaian-Acqua, 36 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 36

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 37
66,88 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Bleu 38
66,88 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €