Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Arancione

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Arancione

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 29,24 €

Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Bluetooth Nothing CMF Buds 2 con cancellazione avanzata del rumore, colore arancione

24h
45,20 €
Spedizione gratuita

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Arancione

7 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,98 €

Nothing AURICULARES CMF Buds 2 Orange Kopfhörer Cuffie Soppressione A10600100

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

CMF by Nothing Buds 2 Auricolari Wireless con ANC Ibrido da 48 dB, Autonomia di 55 Ore, Driver PMI da 11mm, 6 Microfoni HD e Audio Spaziale, resistente ad acqua IP55 - Arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

CMF by Nothing Buds 2 Auricolari Wireless con ANC Ibrido da 48 dB, Autonomia di 55 Ore, Driver PMI da 11mm, 6 Microfoni HD e Audio Spaziale, resistente ad acqua IP55 - Arancione

51,15 €
Spedizione gratuita

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Arancione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
55,49 €
Spedizione da 6,99 €

CMF Buds 2 Wireless Earbuds with 48 dB Hybrid ANC, 55-Hour Battery Life, 11mm PM

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,02 €
Spedizione gratuita

Nothing Buds 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Verde
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari CMF by Nothing Buds 2a wireless Bluetooth ANC 42 dB Grigio Chiaro
127,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cmf By Nothing Buds 2 Wireless Earphones Arancione

Offerta più conveniente

Informazioni su Nothing CMF Buds 2.Combinano un design moderno con un´eccellente qualità del suono rispetto ad altre cuffie nella stessa fascia di prezzo. Includono la tecnologia di cancellazione attiva del rumore migliorata rispetto alla generazione precedente, un sistema di 6 microfoni integrati e fino a 55 ore di autonomia con la custodia di ricarica.Tecnologie che migliorano il suono.Le cuffie hanno driver da 11 mm e sono assistite dalla tecnologia Dirac Opteo che migliora la chiarezza e la precisione del suono.Da parte sua, Ultra Bass 2.0 migliora le basse frequenze, potenziando i bassi in tempo reale.Inoltre, i CMF Buds 2 hanno la cancellazione attiva del rumore fino a 48 dB, incluso una modalità che adatta la potenza di riduzione del rumore in base all´ambiente.
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)