Intel Core i5-13600KF processore 24 MB Cache intelligente Tray (solo processore bulk)

CM8071504821006 - Intel Core i5-13600KF, tray, 1700

Intel Core i5-13600KF processore 24 MB Cache intelligente Tray (solo processore bulk)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
243,78 €
Spedizione gratuita

Intel Core i5 13600 Core i5 3,5 GHz Skt 1700 Raptor Lake 24 CM8071504821006

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel Core i5 13600KF - 3,5 GHz - 14 core - 20 thread

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione gratuita

Intel S1700 CORE I5 13600KF TRAY GEN13

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,89 €
Spedizione gratuita
Intel Core i5-13600KF processore 24 MB Cache intelligente Tray (solo processore bulk)

Offerta più conveniente

Intel Core i5-13600KF, Intel® Core i5, LGA 1700, Vassoio, Intel, i5-13600KF, 64-bit Intel Core i5-13600KF. Famiglia processore: Intel® Core i5, Presa per processore: LGA 1700, Tipo di imballo: Vassoio. Canali di memoria: Dual-channel, Memoria interna massima supportata dal processore: 192 GB, Tipologie di memoria supportati dal processore: DDR4-SDRAM, DDR5-SDRAM. Segmento di mercato: Desktop, Condizioni d'uso: PC/Client/Tablet, Versione degli slot PCI Express: 5.0, 4.0. Dimensione della confezione del processore: 45 x 37.5 mm. L2 cache: 20480 KB, RAM massima supportata: 192 GB Processore Famiglia processore Intel® Core i5 Numero di core del processore 14 Presa per processore LGA 1700 Tipo di imballo Vassoio Produttore processore Intel Modello del processore i5-13600KF Modalità di funzionamento del processore 64-bit Generazione del processore Intel® Core i5 di 13a generazione Numero di threads del processore 20 Core delle prestazioni 6 Cores efficienti 8 Frequenza del processore turbo m
243,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

INTEL Core i5-13600KF 3.5GHz LGA1700 24M Cache Tray CPU
270,50 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Intel Core i5-13600KF tray ohne Kühler
300,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €