C.M. Lavello Cucina 2 Vasche con Gocciolatoio DX Inox 116 x 50 cm - 010547.S1.01.2016

CM Lavello Cucina 2 vasche con Gocciolatoio DX in Acciaio Inox 116 x 50 cm - 010547.S1.01.2016

C.M. Lavello Cucina 2 Vasche con Gocciolatoio DX Inox 116 x 50 cm - 010547.S1.01.2016

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione gratuita

C.M. Lavello Cucina 2 Vasche con Gocciolatoio DX Inox 116 x 50 cm - 010547.S1.01.2016

Disponibilità immediata
132,54 €
Spedizione gratuita

CM Lavello Acciaio Inox 116 x 50 cm 2 Vasche Sinistra ATLANTIC 010547.S1.01.2016

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,80 €
Spedizione gratuita
C.M. Lavello Cucina 2 Vasche con Gocciolatoio DX Inox 116 x 50 cm - 010547.S1.01.2016

Offerta più conveniente

Design Moderno: Questo lavello da cucina in acciaio inossidabile ha un design moderno e spazzolato che si adatta perfettamente a qualsiasi cucina contemporanea Dimensioni Ideali: Con le sue dimensioni di 116 x 50 cm e una profondità di 170 mm, questo lavello è perfetto per qualsiasi piano cucina Installazione Incassata: Il lavello è progettato per essere incassato, offrendo un aspetto pulito e ordinato nella tua cucina Piletta Standard Manuale: Include una piletta standard manuale per un facile svuotamento del lavello Disponibile in Argento: Questo lavello è disponibile in un elegante finitura argentata per abbinarsi alla tua cucina
126,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

evineo line 300 lavello da cucina con vasca doppia La: 86 P: 50 cm, ELN200AN, line 300 antracite [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 90 cm]
275,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
011441dcssx - 011441dcssx
Spedizione gratuita
evineo line 100 lavello da cucina con ripiano laterale La: 100 P: 50 cm, FOD100LBL, line 100 nero opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
253,81 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
evineo line 350 lavello da cucina con vaschetta secondaria e ripiano La: 116 P: 50 cm, ELD200GR, line 350 grigio [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]
355,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
evineo line 150 lavello da cucina La: 55,6 P: 45,6 cm, LAN100LAN, line 150 antracite [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
301,17 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €