Lavello Enrica Mix acciaio inox cm 86 x 51 1 vasca / vascone Made in Italy

CM Lavello Cucina 1 Vasca in Acciaio Inox 86 x 51 cm - 011743.X1.01.2018

Lavello Enrica Mix acciaio inox cm 86 x 51 1 vasca / vascone Made in Italy

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Cmspa LAVELLO EUREKA 86x51 cm ACCIAIO INOX SATINATO 1 VASCA PILETTA 3''

Verifica sul sito del negozio
177,50 €
Lavello Enrica Mix acciaio inox cm 86 x 51 1 vasca / vascone Made in Italy

Offerta più conveniente

Montaggio: Incasso / Paese di origine: Italia / Stile: Contemporaneo / Upc: 8033673841283 / UPC: EUREKA 86 X 51 1V MONOSTAMPO / MPN: 011743.X1.01.2018 / eBay Product ID (ePID): 24029706427 / Altezza del lavabo: 22 / Caratteristiche: Senza gocciolatoio / Numero di fori del rubinetto: 1 / Profondità del lavabo: 22 / Gtin: 8033673841283 / Quantità: 1 / Modello: ENRICA / Articoli inclusi: Sifone e Pilette / Colore: Inox / Stanza: Cucina / Garanzia produttore: 24 mesi / Forma del lavabo: Rettangolare / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: cm 51 / Brand: FAF COMPANY / Diametro di uscita: 3,5" / Tipo: Lavello Cucina / EAN: 8033673841283 / Forma: Rettangolo / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: cm 86 / Marca: FAF COMPANY / Altezza: cm 22 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: Satinato / Profondità interna lavabo: 22
155,00 €
ebay.it

Prodotti simili

evineo line 300 lavello da cucina con vasca doppia La: 86 P: 50 cm, ELN200AN, line 300 antracite [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 90 cm]
275,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
011441dcssx - 011441dcssx
Spedizione gratuita
evineo line 100 lavello da cucina con ripiano laterale La: 100 P: 50 cm, FOD100LBL, line 100 nero opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
253,81 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
evineo line 350 lavello da cucina con vaschetta secondaria e ripiano La: 116 P: 50 cm, ELD200GR, line 350 grigio [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]
355,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €