Lavello 1 Vasca a Destra 101 x 50 cm Sopratop Inox CM AURORA 011045.D1.01.2016

CM, Lavello 1 Vasca Dx, Gocciolatoio a SX, Linea Aurora, 101 x 50 cm, Inox Satinato - 011045 DCSSX

Lavello 1 Vasca a Destra 101 x 50 cm Sopratop Inox CM AURORA 011045.D1.01.2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,63 €
Spedizione gratuita

Lavello 1 Vasca a Sinistra 101 x 50 cm Sopratop Inox CM AURORA 011045.D1.01.2016

Prezzo totale più basso
175,63 €
Spedizione gratuita
Lavello 1 Vasca a Destra 101 x 50 cm Sopratop Inox CM AURORA 011045.D1.01.2016

Offerta più conveniente

Montaggio: Sopratop / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Upc: 8033673840774 / MPN: 011045.D1.01.2016 / eBay Product ID (ePID): 19030091436 / Altezza del lavabo: 18 cm / Caratteristiche: versione con vasca a destra e gocciolatoio a sinistra / Numero di fori del rubinetto: 1 / Profondità del lavabo: 18 CM / Gtin: 8033673840774 / Modello: AURORA 011045.D1.01.2016 / Articoli inclusi: Pilette e sifoni / Colore: Acciaio / Stanza: Cucina / Forma del lavabo: Rettangolare / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 50 cm / Brand: CM / Diametro di uscita: 3,5" / Tipo: Lavello / Dimensione Vasca: 342 x 410 mm / EAN: 8033673840774 / Forma: Rettangolare / Materiale: Acciaio Inox / Foro incasso: 990 x 480 mm / Lunghezza: 101 cm / Marca: CM / Altezza: 18 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: satinato / Profondità interna lavabo: 18 cm
175,63 €
ebay.it

Prodotti simili

011441dcssx - 011441dcssx
Spedizione gratuita
Lavello da incasso 1 vasca dx 79 cm inox Inox
62,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,42 €