Cluse Cw0101209009 Woman Watch Oro Donna

Cluse Le Couronnement CW0101209009

offerte usate a partire da

Cluse Cw0101209009 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cluse Orologio Le signore CW0101209009

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,97 €
Spedizione gratuita

Cluse Orologio Le signore CW0101209009

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 8,00 €

CLUSE - Le Couronnement - - Accessories - Uomo - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
139,68 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CLUSE Orologio analogico da donna al quarzo con cinturino in pelle, bianco, 33 MM, Le Couronnement
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CLUSE - Le Couronnement - - Accessories - Uomo - Giallo - ONE SIZE
139,68 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cluse Cw0101209009 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sofisticazione moderna con l´orologio da donna CLUSE CW0101209009, un segnatempo che fonde magistralmente l´eleganza classica con il minimalismo contemporaneo. Progettato per la donna esigente che apprezza lo stile raffinato e la qualità impeccabile, questo orologio è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di grazia e sicurezza. Parte della celebrata collezione Féroce Petite, questo modello incarna l´estetica distintiva del marchio di creare pezzi belli e funzionali per ogni occasione.Il fascino di questo orologio inizia con la sua cassa perfettamente proporzionata da 33 mm, realizzata in acciaio inossidabile lucidato di alta qualità. Questa dimensione delicata ma di impatto offre una vestibilità comoda e lusinghiera per una varietà di dimensioni di polso, rendendolo una scelta versatile per l´uso quotidiano. La resistente costruzione in acciaio inossidabile non solo fornisce una lucentezza radiosa e duratura che resiste all´ossidazione e all´usura, m
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)