Club 3D CAC-1322 Cavo di prolunga HDMI ad altissima velocità 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/B. 1m 30AWG

Club3D Cavo di prolunga HDMI CAC-1322 M/B 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps 1 m Nero

Club 3D CAC-1322 Cavo di prolunga HDMI ad altissima velocità 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/B. 1m 30AWG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,20 €
Spedizione da 3,99 €

Club 3D Ultra High Speed Hdmi Verlängerungskabel 4K120Hz 8K/60Hz CAC-1322

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €
Club 3D CAC-1322 Cavo di prolunga HDMI ad altissima velocità 4K120Hz 8K60Hz 48Gbps M/B. 1m 30AWG

Offerta più conveniente

Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) riduce o elimina ritardi, strappi e frame tearing per movimenti più fluidi nei giochi Quick Media Switching (QMS) per film e video elimina il ritardo che può portare a schermate vuote prima che il contenuto venga visualizzato Quick Frame Transport (QFT) riduce la latenza; HDMI2.1 supporta anche metadati HDR statici e dinamici Supporta risoluzioni (U) HD fino a 4K120Hz o 8K60Hz (con DSC 1.2); supporta la compressione del flusso di visualizzazione (DSC) 1.2 Bassa emissione EMI; connettori placcati oro per la massima conduttività e 30AWG
25,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kabel Video DisplayPort 1.4 Unidirektional 8K60Hz ST/ST 20,0m *Club3D*
126,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CLUB3D CAC-1406 cavo USB 15 m USB 32 Gen 1 31 Gen 1 USB A Nero
82,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Club 3D Mini-DP-Kabel 1.2 HBR2 21.6Gb/s 2m 4K60Hz St/St Bulk - Kabel - 2 m, CAC-
11,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,23 €
Club3D CAC-2506 - Cavo di sicurezza USB-C®, 240 W, senza dati, 2 m
10,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,04 €