Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

CLUB3D CAC-1563 cavo e adattatore video 2 m DisplayPort NEW

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,53 €
Spedizione da 40,03 €

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,36 €
Spedizione da 10,90 €

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione da 6,99 €

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,80 €
Spedizione gratuita

Club 3D Kabel USB Typ C St> DisplayPort 2.1 DP54 Bidirektional Cavo CAC-1563

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,15 €
Spedizione da 13,99 €

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Disponibilità immediata
54,14 €
Spedizione da 9,43 €

Club3D CAC-1563 USB-C to DisplayPort 2.1 DP54 Bi-Directional Cable 8K120Hz 2m

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,38 €
Spedizione gratuita

Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Club3D CAC-1563 - Cavo bidirezionale da USB-C a DisplayPort 2.1 DP54, 8K120Hz, 2 m

Offerta più conveniente

Connettore DP2.1 migliorato. Supporta soluzioni fino a 8K120Hz o 4K480Hz. Completamente compatibile con DisplayPort versione 2.1 DP54. UHBR10/13.5 fino a 54 Gbps conforme a DP54 Supporta fino a 32 canali audio online. Compatibile con i precedenti standard DisplayPort
34,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it