Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

CLUB 3D - DISPLAYPORT MALE TO DISPLAYPORT 1.4 FEMALE 90 DEGREE ANGLED ADAPTER 4K120HZ M /F - Adapter

offerte usate a partire da

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,04 €
Spedizione da 11,06 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,91 €
Spedizione da 10,90 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,17 €
Spedizione da 3,99 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Disponibilità immediata
15,86 €
Spedizione da 13,99 €

Club 3D Adapter DisplayPort> 90° Adattatore Digitale/display/video CAC-1008

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,29 €
Spedizione da 3,99 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,64 €
Spedizione da 10,00 €

Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,98 €
Spedizione gratuita

Club3D Adapter DP > DP 1.4 90 abgewinkel NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Club3D Cavo Certificato CAC-1093 DisplayPort™ 2.1 DP54™ VESA® 8K120Hz 3m
45,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Kabel Video DisplayPort 1.4 Unidirektional 8K60Hz ST/ST 20,0m *Club3D*
129,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Club 3D CAC-1094 DisplayPort™ 2.1 VESA DP80 - Cavo certificato 8K240Hz 2m
33,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Club 3D - Cavo DisplayPort 1.4 > HDMI HDR 4K60Hz attivo, 2 m
42,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Club 3D Mini DisplayPort 1.2a a Dual Link DVI-D Adattatore Attivo
70,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Club 3D CAC-1008 DisplayPort maschio a DisplayPort 1.4 femmina adattatore angolare 90 gradi 4K120Hz M/F

Offerta più conveniente

Angolo di 90 gradi/verso l'alto e verso il basso Facile collegamento del cavo host; non blocca le altre porte Supporta DisplayPort 1.4 HBR3 con una risoluzione video massima fino a 4K120Hz o 8K30Hz Supporta DisplayPort 1.4 e retrocompatibile con le versioni precedenti Velocità di trasmissione: 16.2 Gbps /2.7 Gbps / 5.4 Gbps / 8.1 Gbps
9,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it