Club 3D - Cavo DisplayPort 1.4 > HDMI HDR 4K60Hz attivo, 2 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,67 €
Spedizione gratuita

Club 3D Kabel DisplayPort 1.4> Hdmi HDR 4K60Hz aktiv Cavo CAC-1083

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Club 3D Cable DisplayPort 1.4 > HDMI HDR 4K60Hz Active 2 m

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,07 €
Spedizione gratuita
Club 3D - Cavo DisplayPort 1.4 > HDMI HDR 4K60Hz attivo, 2 m

Offerta più conveniente

Compatibilità: adattatore attivo da DisplayPort 1.4 a HDMI per una trasmissione affidabile di segnali video e audio RISOLUZIONE: supporta immagini 4K nitide con frequenza di aggiornamento di 60 Hz e HDR per colori brillanti Lunghezza del cavo: la pratica lunghezza di 2 metri consente opzioni di posizionamento flessibili dello schermo e del dispositivo di uscita TECNOLOGIA ATTIVA: l'amplificatore di segnale integrato garantisce una trasmissione stabile anche su lunghe distanze Connessioni: DisplayPort 1.4 maschio su un lato e HDMI maschio sull'altro lato per applicazioni universali
42,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kabel Video DisplayPort 1.4 Unidirektional 8K60Hz ST/ST 20,0m *Club3D*
126,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Club 3D Mini-DP-Kabel 1.2 HBR2 21.6Gb/s 2m 4K60Hz St/St Bulk - Kabel - 2 m, CAC-
11,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,23 €
CLUB3D CAC-1406 cavo USB 15 m USB 32 Gen 1 31 Gen 1 USB A Nero
82,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CLUB 3D CAC-1538 - Cavo adattatore attivo USB Gen1 tipo C a tipo A, 5 Gbps ST/B, 10 metri
40,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €