Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Club-3d Cac2070 Displayport To Hdmi Adapter Nero

offerte usate a partire da

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione da 7,95 €

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,31 €
Spedizione da 10,90 €

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,30 €
Spedizione da 3,99 €

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,40 €
Spedizione da 10,00 €

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,62 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Club 3D DisplayPort 1.2 a HDMI maschio/femmina nero

>72h
27,20 €
Spedizione gratuita

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,74 €
Spedizione gratuita

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Club 3D Displayport 1.2 Male - Hdmi 2.0 Female 4

Offerta più conveniente

Conforme alle specifiche DisplayPort 1.2 per 1,62 Gbps, 2,7 Gbps e 5,4 Gbps per corsia / traccia. · Conforme alla specifica HDMI 2.0 con velocità di trasferimento dati fino a 6 Gbps per canale. Portata complessiva 18Gbps · Supporta le modalità Full link Training e No link Training · Ripetitore/amplificatore per HDCP 1.3 e HDCP 2.2 · Supporta24-bit Color e 4:4:4 Color sampling · Per YCbCr 4:4:4 /4:2:2 su YCbCr 4:2:0 conversione possibile · Supporta risoluzioni UHD fino a 4096 x 2160p a 60Hz 0 convertitore di segnale DisplayPort 1 2 a HDMI 2 0 4K 60Hz adattatore attivo è la soluzione più semplice per il collegamento del vostro DisplayPort 1
18,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it