CLT-C404S 8806086885386 Samsung CLT-C404S ciano toner (ST966A)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Samsung/HP - Toner originale - Ciano - CLTC404S/ELS - 1.000 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,73 €
Spedizione da 9,90 €

TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-C404S C430 C480 CIANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 7,00 €

TP TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-C404S C430 C480 CIANO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 7,00 €

Toner originale Samsung CLTC404S Ciano

24/36 ore data ordine
91,21 €
Spedizione da 3,98 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 387 mm
Profondità imballo 181 mm
Altezza imballo 79 mm
Peso dell'imballo 840 g

Dimensioni e peso

Peso 440 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento Elevato: Stampa fino a 1.500 pagine.
• Installazione Veloce: Sostituzione rapida e semplice.
• Compatibilità Versatile: Adatto a vari modelli Samsung.

Prodotti simili

CLT-C404S 8806086885386 Samsung CLT-C404S ciano toner (ST966A)
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CLT-C404S 8806086885386 Samsung CLT-C404S ciano toner (ST966A)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 387 mm / Upc: 8806086885386 / MPN: CLT-C404S / Profondità imballo: 181 mm / eBay Product ID (ePID): 2254269807 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8806086885386 / Peso: 440 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Compatibilità: SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW / Paese di fabbricazione: Italia / Colore del prodotto: Nero / Colore: Ciano / Colore produttore: Blu / Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine / Marca compatibile: Per Samsung / Tecnologia di stampa: Stampa laser / Colori di stampa: Ciano / ProductTitle: Toner Samsung Ciano da 1500pag. Sl-c430/430w/480/480fn / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Samsung / Tipo: Originale / EAN: 8806086885386 / Peso dell'imballo: 840 g / Quantità per pacco: 1 pz / Marca: Samsung / Altezza imballo: 79 mm
67,00 €
ebay.it