CLOUDRUNNER 3 On Giallo

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

On Cloudrunner 3 M - Scarpe Running - Uomo - Verde 47

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudrunner 3 - Uomo - Giallo / Bianco - Taglia 47- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Cloudrunner 3 - Scarpe da corsa EU 47 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloudrunner 3 Linen/Ivory Uomo 47.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 47 Giallo

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita
CLOUDRUNNER 3 On Giallo

Offerta più conveniente

Le On Cloudsurfer 3 sono scarpe running progettate per offrire una corsa stabile, sicura e confortevole . Il contatto equilibrato con il terreno e il passo controllato sono garantiti dalla struttura rocker piatta dell'avampiede che, insieme alla base ampia, favorisce appoggi stabili. Gli impatti vergono assorbiti dal sistema di ammortizzazione CloudTec®, combinato con la schiuma Helion™, così da rendere le transizioni più fluide e stabili chilometro dopo chilometro. La calzata è avvolgente grazie a tallone e linguetta extramorbidi, mentre il supporto asimmetrico sul tallone e il rinforzo laterale rialzato migliorano la stabilità complessiva. Caratteristiche principali delle On Cloudsurfer 3:Rocker anteriore piatto e base ampia per maggiore controlloAmmortizzazione CloudTec® con schiuma Helion™Tallone e linguetta imbottiti per comfort superioreSupporto asimmetrico e stabilità laterale migliorataSuola in gomma resistente per grip affidabileDrop 8 mmPeso 311 g
111,90 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

On Running Cloudrunner 3 Scarpe da running 46 Azzurro
115,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Uomo Cloudrunner 3, Avorio/Pettirosso, 44.5 EU
122,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Waterproof Black/Black da Uomo 42.5 Nero
179,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 Ivory/Robin da Uomo 44
127,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
On Cloudrunner 3 White/Ivory da Donna 41 Bianco
159,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita