Cloudrock Low WP 7615537237633 Veľkosť 7/38

On - Women's Cloudrock Low WP - Scarpe da trekking EU 38 beige

Cloudrock Low WP 7615537237633 Veľkosť 7/38

Prezzo più basso
2 - 6 Arbeitstage
142,50 €
Spedizione da 10,70 €

On Cloudrock Low WP W - scarpe da trekking - donna Grey/White 7 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

On RUNNING CLOUDROCK LOW WP Scarpe da trekking

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloudrock Edge Raw - Scarpe da trekking EU 42 bianco
191,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrock Mid WP - Scarpe da trekking EU 38,5 nero
200,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrock Low WP - Scarpe da trekking EU 42 variopinto
142,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrock Low WP - Scarpe da trekking EU 41 marrone/nero
169,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudrock Low WP - Scarpe da trekking EU 37 nero
161,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cloudrock Low WP 7615537237633 Veľkosť 7/38

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe da trekking On Cloudrock Low Waterproof, basse, impermeabili e multiuso, ideali per le avventure quotidiane in qualsiasi condizione atmosferica. Queste scarpe leggere, eleganti e versatili offrono agilità e flessibilità senza pari. Sono la scelta perfetta per gli escursionisti che preferiscono zaini leggeri e movimenti rapidi sui terreni montuosi. Grazie alla membrana impermeabile e alla suola in gomma aggiornata con tecnologia Missiongrip™, sono davvero resistenti all'acqua e offrono un'eccellente protezione e trazione in condizioni climatiche avverse su tutti i tipi di terreno. La combinazione dell'ammortizzazione in schiuma superleggera Helion™ e della nuova piastra Speedboard® a forma di X garantisce un equilibrio ideale tra flessibilità e stabilità. Leggere e agili per movimenti rapidi, ma anche sufficientemente stabili per escursioni più lunghe. Progettate nelle Alpi svizzere, realizzate per l'escursionismo. Elementi Cloud migliorati per un comfort che dura tut
142,50 €
2 - 6 Arbeitstage
norwayshop.at (IT)