CLOUDMONSTER 3 On

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Verde

offerte usate a partire da

CLOUDMONSTER 3 On

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloudmonster 3 verde pallido blu - 42

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Verde

3 days
167,30 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Verde EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

On-Running Cloudmonster 3 42

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudmonster 3 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
177,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 44.5
112,97 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Bianco
162,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40 Grigio
177,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 On

Offerta più conveniente

Silvia, tecnico specializzato dello store di Como, ha testato le On Cloudmonster 3, le scarpe da running del brand svizzero pensate per i runner alla ricerca del giusto mix di morbidezza e ritorno di energia nelle corse di tutti i giorni. Il punto di forza delle Cloudmonster 3 è il triplo strato di ammortizzazione CloudTec® che lavora in sinergia all'intersuola in schiuma Helion™ per offrire comfort, assorbimento degli impatti e un ritorno di energia ad ogni passo. La presenza della Speedboard® propulsiva, insieme ad un rocker migliorato rispetto al modello precedente, favorisce stacchi più energici e transizioni fluide, rendendo ogni falcata reattiva e dinamica. Caratteristiche principali delle On Cloudmonster 3:Triplo strato di ammortizzazione CloudTec® per falcate reattiveIntersuola in schiuma Helion™ per comfort e ritorno di energiaSpeedboard® propulsiva per una maggiore spintaRocker migliorato per stacchi più energiciTomaia in maglia tecnica traspiranteSuola in gomma compressa per