BIRKENSTOCK Women's Boston VL Ref. 1001141 Colore Marrone Taglia 36
CLOG BOSTON SHEARLING MINK BIRKENSTOCK 36
Prezzo più basso
1 Giorno
144,00 €
Birkenstock - Zoccoli Shearling Marrone Comfort in camoscio - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Narrow
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Boston Shearling Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 36 EU
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston VL Shearling 1001141, Zoccolo - 36 EU
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston VL Shearling 1001141, Zoccolo - 36 EU
Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,28 €
Birkenstock Boston VL Shearling 1001141, Zoccolo - 36 EU
Disponibilità immediata
194,25 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 144,00 €
Sabot imbottiti in pelle scamosciata Boston Sherling Nero 40
174,60 €
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Birkenstock - Women's Boston Leve - Sandali EU 42 - Regular beige
154,95 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow
132,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Women's Boston Leve - Sandali EU 43 - Regular beige
154,95 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Narrow
153,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
BIRKENSTOCK Women's Boston VL Soft Footbed Narrow
132,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €