Clive Christian X For Women Parfum (donna) 50 ml

Clive Christian Original Collection X Feminine Parfum 50ml Women Perfume

Clive Christian X For Women Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
187,42 €
Spedizione gratuita

Original Collection X Feminine

Spedito in 10-14gg lavorativi
204,59 €
Spedizione da 10,00 €

Clive Christian X For Women Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
205,70 €
4114,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Clive Christian Profumo Donna X 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,34 €
Spedizione da 13,99 €

Clive Christian Profumo Donna X 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
300,29 €
600.58 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Clive Christian Profumo Donna X 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
378,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clive Christian Original Collection X MASCULINE PERFUME 50ml Senza Scatola
285,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clive Christian Original Col. The Feminine perfume 50ml Perfume Senza Scatola
219,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clive Christian Original Collection X For Men Parfum uomo 50 ml
364,00 €
7280,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita
Clive Christian Original Collection No. 1 50 ml parfum per Donna
354,90 €
7098,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Clive Christian 1872 Original Collection Masculine 50 ml, Parfum Spray
350,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Clive Christian X For Women Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

X For Women di Clive Christian è un'elegante fragranza chypre fruttata da donna che offre una composizione ricca e sofisticata, piena di note fruttate e floreali con una calda base legnosa. Questa fragranza è la scelta perfetta per le donne che vogliono trasudare lusso, eleganza e sensualità. X For Women è perfetto per la sera e per le occasioni speciali in cui si desidera una fragranza indimenticabile. Le note di testa danno il benvenuto con accordi succosi di pesca, ananas dolce, rabarbaro fresco, mandarino agrumato, edera verde e bergamotto frizzante, dando al profumo un'introduzione fruttata ed energica. Il cuore della fragranza è ricco di note floreali, che mescolano il sensuale gelsomino, la polverosa radice di giaggiolo, l'elegante rosa, la dolce mignonette e il delicato mughetto per dare profondità e femminilità al profumo. Le note di fondo sono una miscela terrosa di patchouli, muschio sensuale, vaniglia dolce, labdano francese riscaldante, vetiver fresco e cedro della Virgini
187,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.