Clive Christian No. 1 For Men Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Clive Christian No. 1 For Men 50 ml parfum per Uomo

Clive Christian No. 1 For Men Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
345,59 €
Spedizione gratuita

Clive Christian No. 1 For Men Parfum uomo 50 ml opzione Imballaggio vecchio

2-3 giorni
422,85 €
8457,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Perfume Clive Christian Original Collection 50Ml No. 1 (Perfume) Per Donna
459,42 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Perfume Clive Christian Original Collection 50Ml No. 1 (Perfume) Per Uomo
390,81 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Clive Christian Original Collection No. 1 50 ml parfum per Donna
354,90 €
7098,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Clive Christian Original Collection No.1 Masculine Eau de Parfum Uomo, 50 ml
364,50 €
7290,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Clive Christian No. 1 by Clive Christian Perfume Spray 1.6 oz / e 50 ml
762,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Clive Christian No. 1 For Men Parfum (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Clive Christian No. 1 For Men è una lussuosa fragranza orientale legnosa per uomo, nota per la sua ricchezza e complessità. Questa fragranza combina spezie esotiche, fiori eleganti e calde note legnose per creare un profumo sofisticato e maschile che incarna forza e distinzione. La fragranza si apre con note speziate e agrumate di pepe, cardamomo esotico, cumino caldo, noce moscata aromatica, assenzio amaro, pompelmo rinfrescante, lime succoso e mandarino dolce, dando al profumo un'apertura energica e speziata. Il cuore della fragranza è ricco di eleganza floreale, con note delicate di iris, gelsomino sensuale, rosa sublime, calendula dolce, mughetto delicato e ylang-ylang esotico che conferiscono profondità e raffinatezza alla composizione. Le note di fondo sono costruite su una miscela legnosa calda e terrosa di vetiver, vaniglia dolce, muschio sensuale, fava tonka dolce, ambra grigia ricca, sandalo cremoso e cedro della Virginia terroso, che conferiscono alla fragranza un finale mas
345,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it