Clip Di Fissaggio Universali In Filo 25 Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

Clip Di Fissaggio Universali In Filo 50 Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

Clip Di Fissaggio Universali In Filo 25 Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 76,57 €

Clip Di Fissaggio Universali In Filo 50 Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

35,78 €
Spedizione da 76,18 €

100 Clip Di Fissaggio Universali Per Cavi Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

47,92 €
Spedizione da 80,15 €
Clip Di Fissaggio Universali In Filo 25 Con Diametro Di Fissaggio Di 3/8"

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Country/Paese di Prodotto: Taiwan / Parte di prestazione: N° / Upc: 0821641515964 / UPC: 821641515964 / MPN: 3758 / eBay Product ID (ePID): 27025052909 / Gtin: 0821641515964 / EAN: 0821641515964 / Parte d'epoca: N° / Materiale: Acciaio / Numero in confezione: 25 / Marca: Auveco / Montaggio universale: sì
26,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Fascette di fissaggio per tubi P-clip di serraggio con inserto in gomma scelta: Ø 30 mm/Band 20 mm, 4 pezzi
9,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,05 €
Blum Piastra di montaggio a croce superiore CLIP
1,28 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fascette di fissaggio per tubi P-clip di serraggio con inserto in gomma scelta: Ø 6 mm/Band 12 mm, 10 pezzi
12,90 €
1.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
raaco Super Clip misura 1 90 mm Contenuto, 5 pezzi, 101141345
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Blum 170°, con Clip a scatto, con cerniera, colore: Nero
27,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €