Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (50)

Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (10)

Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (50)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita

Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (50)

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (100)

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

CLIP FISSAGGIO PER RETE OMBREGGIANTE GANCI A BOTTONI PER TELO OSCURANTE GIARDINO

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (200)

Disponibilità immediata
29,90 €
0.15 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

CLIP FISSAGGIO PER RETE OMBREGGIANTE GANCI A BOTTONI PER TELO OSCURANTE GIARDINO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita
Clip di Fissaggio per Rete Ombreggiante, Pinze Fermarete da Giardino, Morsetti Telo Oscurante in Plastica Anti-UV, Verde - MADE IN ITALY (50)

Offerta più conveniente

Utilzzo: Fermarete intuitivo di facile utilizzo, con bottoni a clip. Mantiene ben salda la rete ombreggiante garantendo massima tenuta. Materiale: realizzati in Moplen, materiale plastico da esterno, semi-regido e di alta qualità, particolarmente resistente ad agenti atomosferici e raggi UV. Design: forma pratica e facile da maneggiare, consente un installazione veloce e senza alcuna difficoltà. Progettata per una tenuta durevole nel tempo. Applicazione: clips ideali per fissare reti ombreggianti, teli di serre, teli di copertura, protezione per uccelli e reti agricole. Accessorio per il giardinaggio fai da te realizzato in Italia. Colore: Verde.
14,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fascette di fissaggio per tubi P-clip di serraggio con inserto in gomma scelta: Ø 30 mm/Band 20 mm, 4 pezzi
9,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,05 €
Blum Piastra di montaggio a croce superiore CLIP
1,28 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fascette di fissaggio per tubi P-clip di serraggio con inserto in gomma scelta: Ø 6 mm/Band 12 mm, 10 pezzi
12,90 €
1.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
raaco Super Clip misura 1 90 mm Contenuto, 5 pezzi, 101141345
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Blum 170°, con Clip a scatto, con cerniera, colore: Nero
27,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €