Clinique Superbalanced Fondotinta, Alabaster Alabaster

Clinique Superbalanced Make-up CN10 Alabaster/27 Alabaster 30 ml

Clinique Superbalanced Fondotinta, Alabaster Alabaster

Prezzo totale più basso
4 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Superbalanced Makeup CN 10 Alabaster - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 0,00 €

CLINIQUE Superbalanced Make Up 30ml (CN 10 Alabaster)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
41,85 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique SUPERBALANCED Makeup 30ml (Various Shades) - CN 10 Alabaster CN 10 Alabaster

3-5 giorni lavorativi
41,98 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Clinique Superbalanced Makeup 05 Vanilla, 30 ml
30,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Teint Équilibre Parfait Nº 36-Beige Ch
29,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fluid 06-Linen 30ml
24,62 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced fondotinta liquido idratante 30 ml tonalità CN90 Sand
27,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Superbalanced Fondotinta, Alabaster Alabaster

Offerta più conveniente

Scopri il fondotinta setoso e delicato Clinique Superbalanced!Il fondotinta liquido Superbalanced™ Makeup senza oli, che si adatta alla tua pelle. Offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo.Come funziona:Un fondotinta liquido e senza oli che si adatta alla pelle. Questo fondotinta a lunga tenuta offre un'idratazione confortevole e assorbe l'eccesso di sebo. Ha una consistenza incredibilmente setosa. Resistente all'acqua e all'umidità. Garantisce una copertura dall'aspetto naturale. Controlla la lucentezza e idrata allo stesso tempo.Assicura una pelle impeccabilmente liscia.Finitura: Naturale, setosaCopertura: MediaTipo di pelle: Pelle secca tendente alla mista e mista tendente alla grassaLa nostra filosofia CliniqueSenza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.Modalità d'usoInizia dal centro del viso e distribuisci il prodotto verso l'esterno con un pennello, una spugnetta o la punta delle dita. Stendi uniformemente per ottenere una copertura natura
30,99 €
4 giorni
superpharm.it