CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum Siero correttivo antirughe 30 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
54,70 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique - Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,37 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique - Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,66 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Smart Siero correttore di rughe Clinical Repair 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
61,39 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Smart Clinical Repair Face Serum 30ml Bianco

2 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clinique Smart Clinical Siero Correttore Rughe, 30 ml

4 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum siero viso per la correzione delle rughe 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,40 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30ml

24-48 ore
65,93 €
Spedizione gratuita

Clinique - Clinique Smart Smart Clinical Repair TM Wrinkle Correcting Serum Crema antirughe 30 ml unisex

lowStock
69,99 €
2333 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clinique Smart Clinical Repair Lifting Face + Neck Cream 50 ml Crema idratante Donna
59,15 €
1,183.00 per litro
12 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clinique Smart Night Clinical Multi-Dimensional Repair Treatment 30 ml
48,84 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Smart Clinical Repair Serum 100 ml
104,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml
36,69 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum Siero correttivo antirughe 30 ML

Offerta più conveniente

Combatte tutti i tipi di linee e rughe con una tripla azione. Ripara: Aumenta il collagene naturale con CL1870 Laser Focus Complex ™. Rinnova: Leviga e ammorbidisce la pelle con potenti retinoidi. Plumps: Riempie le rughe sottili con acido ialuronico. La pelle è visibilmente ringiovanita, più liscia e più elastica al tatto. Rinnova lo splendore e la vitalità per una pelle dall'aspetto visibilmente più giovane. Risultati visibili In soli 10 giorni: 84% dice che le rughe più profonde sono ridotte * 94% dice che la pelle sembra più liscia * 87% dice che la pelle è più liscia * * Test dei consumatori su 358 donne. Combatte le rughe da più punti di vista, con una riduzione clinicamente provata del 32% visibile delle linee profonde. * * Linee dinamiche laterali superiori; test clinici su 69 donne dopo 16 settimane. Come usare: Usare due volte al giorno, mattina e sera. Applicare 1 o 2 pompe sulla punta delle dita. Stendere il siero sulla pelle pulita, evitando la zona degli occhi. Segui
54,70 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it