Clinique Smart Clinical Repair Crema giorno e notte Viso, Collo 75 ml

Clinique Smart Clinical Repair Lifting Face and Neck Cream 50ml

offerte usate a partire da 106,00 €

Clinique Smart Clinical Repair Crema giorno e notte Viso, Collo 75 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
73,57 €
Spedizione gratuita

Clinique - Clinique Smart Smart Clinical Repair Lifting Face + Neck Cream Crema antirughe 75 ml unisex

inStock
76,99 €
1026.53 € / 1 l
Spedizione gratuita

Clinique - Clinique Smart Clinical Repair Lifting Face + Neck Cream 75 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
79,00 €
Spedizione da 4,90 €

CLINIQUE SMART CLINICAL REPAIR LIFTING FACE + NECK CREAM - 75 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Clinique Smart Clinical Repair Lifting Face and Neck Cream 50ml

3-5 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione gratuita

Clinique Smart Clinical Repair Facial Cream 75ml Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clinique Smart Clinical Repair Crema lifting viso e collo 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
91,49 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Smart Clinical™ Repair Lifting Face + Neck Cream crema ringiovanente per viso e collo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
96,90 €
Spedizione da 5,50 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Non contiene Alcool, Parabeni, Ftalato, Laurilsolfato di sodio (SDS (SLS)), Sodio lauriletere solfato (SLES), Colorante sintetico
Ingrediente costitutivo Acido ialuronico
Tipo di dispenser Barattolo
Volume 75 ml
Effetto Cura della pelle Antirughe, Idratante, Lifting, Idratante, Imbottire, Levigante, Rinforzo
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Area di applicazione Viso, Collo
Adatto per Donna
Non acnegenico
Senza profumo
Dermatologicamente testato
Tipo di prodotto Crema giorno e notte

Informazioni sul prodotto

In breve

• 75 ml: Elegante barattolo dal design moderno.
• Trattamento intensivo: Migliora elasticità e compattezza della pelle.
• Adatta a tutti: Formula delicata per pelli sensibili.

Prodotti simili

Clinique Smart Clinical Repair Lifting Face + Neck Cream 50 ml Crema idratante Donna
59,15 €
1,183.00 per litro
12 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clinique Smart Night Clinical Multi-Dimensional Repair Treatment 30 ml
48,84 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Smart Clinical Repair Serum 100 ml
104,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 0,00 €
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Eye Cream 15 ml
36,69 €
15 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream 50ml Cura anti-età
52,25 €
1,045.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clinique Smart Clinical Repair Crema giorno e notte Viso, Collo 75 ml

Offerta più conveniente

73,57 €
24-48 ore
cirrottola.it