Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml

Clinique Redness Solution Daily Relief Cream, 50 ml - Crema viso giorno lenitiva, Trattamento viso 24 ore

4,4 (348)

Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
40,72 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml

2-3 giorni
42,20 €
844,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE Redness Solutions Daily Relief Cream Crema anti-rossore 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
51,47 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream crema giorno lenitiva 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
52,10 €
Spedizione da 5,50 €

REDNESS SOLUT DAILY CR 50ML

2-3 giorni
55,25 €
Spedizione gratuita

Clinique REDNESS SOLUTION Daily Relief Cream 50ml

in stock
56,70 €
Spedizione gratuita

Clinique Redness Solutions Crema Idratante Lenitiva Quotidiana 50 ml

3-5 giorni lavorativi
57,50 €
57.50
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Redness Solutions - Base Protettiva Quotidiana - 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita
Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml

Offerta più conveniente

.
40,72 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Clinique - Redness Solution Instant Relief Mineral Pressed Powder Cipria 11.6 g Nude unisex
54,99 €
4740.52 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50 ml
45,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Redness Solutions™ Crema Quotidiana Anti-Rossore 2x50 ml
117,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CLINIQUE Cura del viso - 'Redness Solutions Daily Relief Cream with Probiotic Technology 50ml
71,10 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Clinique Redness Solutions™ Crema Quotidiana Anti-Rossore 3x50 ml
173,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

348 Valutazioni
5 stelle
253
4 stelle
37
3 stelle
17
2 stelle
15
1 stella
26
Amazon.co.uk Kunde

Ho provato ogni crema per la rosacea e niente ha funzionato. La sera uso la skin and me formula, creata appositamente per la mia pelle, e al mattino, prima del trucco, applico Clinique redness solution; insieme a Kyda multi computer attenua la mia pelle molto arrossata. Ne sono molto soddisfatta e l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono entusiasta. La crema è perfetta e non ho niente di negativo da dire sul prodotto.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La mia crema idratante di fiducia per la mia pelle sensibile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Adoro le creme di Clinique. Estremamente costose, quindi per molto tempo non ho comprato nulla del marchio. Però non riuscivo a trovare un'alternativa efficace e ben tollerata contro gli arrossamenti, così ho preso un vasettino per farmi un regalo. Lo uso con parsimonia. All'applicazione si capisce …

via trustami