Maschera notturna Clinique Moisture Surge 100 ml

Clinique Moisture Surge Overnight Mask 100 ML

4,6 (197)

Maschera notturna Clinique Moisture Surge 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,17 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE Moisture Surge Maschera notte idratante 100 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Moisture Surge Overnight Mask 100ml

24-48 ore
32,01 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique - Moisture Surge - Maschera notte da 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Clinique - Moisture Surge Overnight Mask - Maschera Nutriente E Idratante Da Notte - moisture Surge™ Overnight Mask - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Moisture Surge Maschera Notte 100 ml

3-5 giorni lavorativi
47,09 €
47.09
Spedizione da 4,50 €
Maschera notturna Clinique Moisture Surge 100 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Maschera notturna / Tipo: Maschera notturna / Volume: 100 ml / Numero parte produttore: 7NR5010000 / Linea di prodotti: Moisture Surge / Linea prodotto: Moisture Surge / Contenuto: 100 ml / Numero di unità: 0,1
30,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 50 ml
24,38 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moisture Surge Active Glow Serum 30 ml
26,50 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Moisture Surge Megastars Cofanetto
30,20 €
347.13 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Clinique Moisture Surge SPF 25 Sheer Hydrator 50ml
30,30 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique All About Moisture Surge Set
46,55 €
387.92 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

197 Valutazioni
5 stelle
165
4 stelle
9
3 stelle
7
2 stelle
3
1 stella
13
Ebay.de Kunde

Adoro questo prodotto.

via trustami

Amazon.com Kunde

In passato avevo la pelle secca, ma ora uso Clinique Moisture Surge tutte le sere e la mia pelle è liscia e idratata.

via trustami

Amazon.es Kunde

È arrivato usato. La confezione era aperta e il barattolo era senza la pellicola che copre l'apertura.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La solita qualità Clinique.

via trustami