Clinique Moisture Surge Intense 72h Crema Viso, 15 ml

Clinique Moisture Surge Intense - Crema Idro-Repellente 72H - Formato viaggio

Clinique Moisture Surge Intense 72h Crema Viso, 15 ml

Prezzo più basso
4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Moisture Surge™ Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator crema-gel idratante 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,70 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique - Moisture Surge Intense 72H lipid-replenishing Hydrator Crema giorno 15 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
12,09 €
806 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - Moisture Surge Intense - Crema Idro-repellente 72h - Formato Viaggio - moisture Surge Intense 15ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Moisture - Surge Intense - Crema idratante 72 ore con integratore di lipidi 15 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique crema idratante 72 ore Moisture Surge Intense 15 ml

3-5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Moisture Surge - Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 15 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Moisture Surge Intense 72h Crema Viso, 15 ml

Offerta più conveniente

Scopri la crema-gel idratante dalla formula ricca Clinique Moisture Surge™ Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator!La crema-gel ricca offre un'idratazione di 72 ore per una pelle vellutata e liscia. Questa crema-gel migliorata fornisce un'immediata iniezione di idratazione, mantenendo poi un continuo idratazione della pelle per 72 ore - anche dopo aver lavato il viso. Con lipidi che rafforzano la barriera protettiva e Cica lenitiva - una sostanza che calma e dona sollievo alla pelle secca e irritata. Senza oli.Come funziona?La formula più ricca della crema offre un'idratazione continua grazie all'acqua attiva di aloe e alla caffeina. Successivamente, la fissa con tre lipidi che rafforzano la barriera protettiva della pelle, mantenendo l'idratazione e proteggendola dai fattori nocivi. Mantiene l'idratazione della pelle per 72 ore, lasciandola radiosa, soda e vellutata.Risultati confermatiIl marchio Clinique ha testato questa crema su donne che trascorrono l'inverno in Siberia, dove le c
11,49 €
4 giorni
superpharm.it