Clinique Lash Building Primer 4,8 ml

Clinique Lash Building Primer primer per mascara 4,8 ml

Clinique Lash Building Primer 4,8 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Lash Building Primer 4,8 ml

2-3 giorni
18,20 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Lash Building Primer primer per mascara 4.8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,20 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Primer Rinforzante per Ciglia Base per Mascara

4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Lash Building Primer per Ciglia 4,8 g

3-5 giorni lavorativi
26,45 €
26.45
Spedizione da 4,50 €

Clinique - Lash Building - Primer ciglia-Nero No Size

7 Giorni
31,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Clinique Lash Building Primer 4,8 g
19,79 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique - Lash Building Primer Mascara 4.8 ml Bianco unisex
32,99 €
6872.92 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula 6 ml
21,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLINIQUE Lash Power Long-Lasting Mascara Mascara per Ciglia
19,86 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Cosmetic Clinique Lash Building Primer 4,8G Per Donna (Primer Per Ciglia)
24,51 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Clinique Lash Building Primer 4,8 ml

Offerta più conveniente

Clinique Lash Building Primer è un primer nutriente per mascara che prepara le ciglia all'applicazione del mascara e aiuta ad aumentare volume, lunghezza e definizione. La texture leggera e cremosa riveste le ciglia, levigandone la superficie e consentendo un'applicazione più uniforme del mascara. Inoltre, aiuta a rafforzare e proteggere le ciglia, in modo che il trucco degli occhi risulti più definito e curato. Caratteristiche Base per mascara per esaltare le ciglia Texture leggera e cremosa per una facile applicazione Aiuta a migliorare il volume e la lunghezza delle ciglia prepara le ciglia per un'applicazione uniforme del mascara adatto per il trucco di tutti i giorni Benefici principali ispessisce e allunga otticamente le ciglia migliora l'effetto finale del mascara aiuta a rafforzare e proteggere le ciglia favorisce un 'applicazione fluida e uniforme migliora lo sguardo e la definizione degli occhi Utilizzo Applicare sulle ciglia pulite prima di applicare il mascara Applicare uno
17,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it