Clinique High Impact Easy Eyeliner Liquido, Marrone Brown

Clinique Eyeliner liquido High Impact facile – Colore Espresso 03

Clinique High Impact Easy Eyeliner Liquido, Marrone Brown

Prezzo totale più basso
4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique High Impact™ Easy Liquid Eyeliner eyeliner liquido di precisione colore Espresso 0,67 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,70 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Easy Liquid Liner 03 Espresso 0,67 g

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique High Impact Easy Liquid Liner Espresso - Eyeliner

consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,30 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique - High Impact Liner Eyes Eyeliner 0.67 g Nero unisex

inStock
32,49 €
48492.54 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - High Impact Easy Liquid Liner Espresso - Eyeliner - pretty Easy Eyeluner Brown - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

CLINIQUE High Impact Easy Liquid Liner Eyeliner
19,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Instant Eye&lip Makeup Remover Liquid Grigio 15 ml
34,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Clinique Mini Kit Eye Essentials: High Drama confezione regalo
33,90 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Clinique High Impact Easy Eyeliner Liquido, Marrone Brown

Offerta più conveniente

Eyeliner liquido di precisione High Impact Easy Liquid di CliniqueCrea una linea perfetta con un solo movimento fluido. Basta l'eyeliner liquido di precisione High Impact™ Easy Liquid Eyeliner per ottenere un trucco impeccabile in un attimo. La sua formula speciale e la punta ultra sottile e affusolata aiutano a evitare errori e a ottenere il miglior effetto desiderato! La composizione impermeabile garantisce un colore intenso che valorizza sia le linee delicate che quelle più marcate.Come utilizzare l'eyeliner liquido High Impact Easy Liquid di Clinique?Per ottenere una linea sottile, utilizza la punta stretta.Per ottenere una linea più spessa, appoggia la punta piatta.Fatti sulla formula:Durata di 24 ore resistente a sbavature e sfaldamentiTestato oftalmologicamente e per allergieSenza profumoAdatto per occhi sensibiliAdatto per chi porta lenti a contattoResistente alle sbavature per tutto il giorno. Formula impermeabile.Per chi è indicato:Per tutti i tipi di pelle
17,99 €
4 giorni
superpharm.it