Clinique Happy EDP 50 ml

Happy Clinique Parfume 50 Ml Vapo

Clinique Happy EDP 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Happy 50 ml, Parfum Spray

24/48 ore
28,90 €
Spedizione da 5,90 €

CLINIQUE Happy Woman Eau de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Happy Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione gratuita

Clinique Happy Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione da 12,99 €

Clinique Happy Eau de Parfum 50ml For Women

31,23 €
Spedizione da 15,61 €

Clinique Happy™ Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,60 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE HAPPY EDP SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Clinique - Clinique Happy Eau De Parfum 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
56,17 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique Happy EDP 50 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Felice / Tipo di prodotto: Eau de Parfum Spray / Tipo: Eau de Parfum / Nome profumo: Felice / Volume: 50 ml / Numero parte produttore: 635M010000 / Contenuto: 50 ml / Numero di unità: 0,05 / Nome del profumo: Happy / Unità di misura: 100 ml
24,23 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Ingredienti Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, linalool, citral, geraniol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
Tipo di dispenser Bottiglia
Adatto per Donna
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza vibrante e fresca: Perfetta per ogni stagione.
• Durata prolungata: Aroma persistente per tutto il giorno.
• Design elegante: Flacone arancione con linee moderne.

Prodotti simili

HAPPY D PARFUME 100 VAPO
73,24 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Clinique HAPPY Eau de Parfum Vaporisateur 50ml
81,00 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
CLINIQUE HAPPY PARFUME DONNA 100 ML. NUOVO
53,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CLINIQUE HAPPY PARFUME DONNA 100 ML. NUOVO
26,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CLINIQUE HAPPY PARFUME DONNA 100 ML. NUOVO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita