Clinique Even Better Clinical Serum-Foundation Fondotinta per il viso, 16 Buff Buff

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 Siero Fondotinta SPF 20 colore WN 16 Buff 30 ml

offerte usate a partire da 44,85 €

Clinique Even Better Clinical Serum-Foundation Fondotinta per il viso, 16 Buff Buff

Prezzo totale più basso
4 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

Clinique - Even Better™ Clinical Serum Foundation SPF Fondotinta 30 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
35,99 €
1199.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Even Better Clinical Serum Foundation Spf20+ - Fondotinta Liquido - even Better Fdt Spf20+ Wn 16 Buff - Donna

2-3 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique Even Better Makeup SPF 15 30 ml 18 Deep Neutral M-N
27,33 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Fondotinta Even Better Clinical Serum Broad Spectrum SPF 25
32,11 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Clinique Even Better Clinical Serum-Foundation Fondotinta per il viso, 16 Buff Buff

Offerta più conveniente

Pelle sana e curata con il fondotinta trattamento CLINIQUE Even Better Clinical Serum-Foundation SPF 20CLINIQUE Even Better Clinical è un fondotinta senza olio che dura 24 ore, migliorando istantaneamente l'aspetto e la condizione della pelle grazie al suo finish opaco e alle proprietà trattanti. Questo cosmetico innovativo combina una copertura a lunga durata con il potere perfezionante di un siero, per idratare, nutrire e ridurre le imperfezioni. La sua formula si basa su una combinazione di ingredienti attivi dall'efficacia dimostrata: la molecola UP302 + vitamina C aiuta a ridurre visibilmente le macchie scure e uniformare il tono, mentre l'acido salicilico previene le imperfezioni e l'acido ialuronico idrata e leviga la pelle. I filtri solari minerali SPF 20 offrono protezione contro il fotoinvecchiamento e le discromie. Il fondotinta è indicato per pelli miste e grasse.Fondotinta trattamento CLINIQUE Even Better Clinical Serum-Foundation SPF 20 - risultati dell'usoIl 91% delle ut
35,99 €
4 giorni
superpharm.it