Clinique - Even Better™ All-Over Concealer and Eraser Correttori 6 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
24,99 €
4165 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Clinique Even Better All Over Correttore + Gomma CN 08 Lino 6 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique - Even Better - Correttore + Eraser-Nessun colore No Size

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Even Better All-Over Correttore Coprente 6 ml (varie tonalità) - CN 08 Linen CN 08 Linen

3-5 giorni lavorativi
30,28 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Clinique - Even Better™ All-over Concealer - Correttore Antiocchiaie - even Better Concealer Cn 08 Linen - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,50 €
Clinique - Even Better™ All-Over Concealer and Eraser Correttori 6 ml Nude unisex

Offerta più conveniente

Correttore multiuso, dalla texture leggera, a copertura totale, potenziato con Vitamina C, acido ialuronico e caffeina, per correggere immediatamente e ridurre visibilmente occhiaie, macchie scure e imperfezioni. Presenta due modalità di applicazione: un applicatore di precisione e un’innovativa spugnetta anti-batterica per stendere il prodotto e sfumarlo con facilità.
24,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

CLINIQUE Even Better Clinical Serum Foundation Broad Spectrum SPF 25 Fondotinta
32,11 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Clinique Fondotinta Even Better Clinical Serum Broad Spectrum SPF 25
28,60 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Even Better Makeup SPF 15 30 ml 18 Deep Neutral M-N
27,49 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €