Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 4 200 ml

Clinique Clarifying Lotion 4 Lozione detergente Donna 200 ml

Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 4 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,69 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 4 200 ml

2-3 giorni
16,65 €
83,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique Lozione Chiarificante 4 Tonico per il Viso, 200 ml

4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique 3 Steps Clarifying Lotion 4 lozione tonica per pelli grasse 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Clarifying Lotion 200ml (Various Sizes) - Very Oily Skin

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Clarifying Lotion 4 200ml - esfoliante viso

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 6,98 €

Clinique Clinique - Clarifying Lotion - Lozione Esfoliante - لوشن التنظيف 4 - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 200 ml

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di prodotto Lozione detergente
Effetto Cura della pelle Idratante, Levigante
Adatto per i tipi di pelle Tipi diversi di pelle, Pelle secca, Pelle grassa, Pelle sensibile
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 200ml per un utilizzo prolungato.
• Funzione: Rimuove impurità e controlla l'oleosità.
• Risultato: Tonalità uniforme e pelle fresca.

Prodotti simili

Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 2 tonico detergente per pelli secche 200 ml
16,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion Step 2 CLINIQUE
14,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Clarifying Lotion Tipo di pelle 2 60 ml
7,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Clarifying Lotion Tipo di pelle 2 487 ml
33,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Clarifying Lotion 2 200 ml Lozione
25,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Clinique Clarifying Lotion Clarifiante 4 200 ml

Offerta più conveniente

.
15,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it