Clinique Chubby Stick Scultping Highlight 02 Sumpreme Stardust 6 g

offerte usate a partire da

Clinique Chubby Stick Scultping Highlight 02 Sumpreme Stardust 6 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,35 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Chubby Stick Highlighter Sumpreme Stardust 6g

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,35 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Chubby Stick Illuminante in stick, Supreme Stardust

4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique Chubby Stick™ Sculpting Highlight illuminante in crema colore 02 Supreme Stardust 6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Chubby Stick™ Sculpting - Illuminante Supreme Stardust 6g - Sublimatori e Illuminanti

consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,80 €
Spedizione da 0,00 €

CLINIQUE Chubby Stick Scultping Highlight (02 Sumpreme Stardust)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
33,75 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique - Chubby Stick™ Sculpting Highlight Illuminanti 6 g Marrone chiaro unisex

lowStock
33,99 €
5665 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique Clinique - Chubby Stick™ Sculpting - Illuminante - chubby Stick Highlight Supreme Stardust - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Clinique Chubby Stick Sculpting Highlight – Hefty Highlighter – Diverse tonalità
23,97 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 04 Mega Melone 3 g
18,07 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm 13 Mighty Mimosa 3 g
18,14 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm blush in crema colore 01 Amp'd Up Apple 6 g
23,97 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clinique Chubby Stick Scultping Highlight 02 Sumpreme Stardust 6 g

Offerta più conveniente

La stessa formula costruibile e sfumabile ora in nuove tonalità. Il Chubby Stick™ Sculpting Highlight Stick dona alla pelle una luminosità radiosa che dura tutto il giorno con una sola applicazione. È più di un semplice evidenziatore per le guance. Usatelo per enfatizzare le aree del viso dove la luce cade naturalmente: la parte superiore degli zigomi, il ponte del naso e il labbro superiore. La formula in crema priva di oli è facile da sfumare e si fonde senza problemi con il fondotinta e gli altri tipi di trucco. Il design in stick è ideale per il trucco in movimento. Ruotabile. Non richiede affilatura. Utilizzare con il Chubby Stick™ Sculpting Contour per un look naturale. I Chubby Stick sono così facili da usare che non serve nemmeno uno specchio per applicarli. Come si usa: Applicare il prodotto sulla pelle nuda o sopra il fondotinta per enfatizzare gli zigomi, il ponte del naso e altre zone.Sfumare delicatamente il prodotto con la punta delle dita.Rimuovere con lo struccante
24,35 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it