Clinique Aromatics in White Eau de Parfum (donna) 100 ml

Clinique Aromatics in White Donna Eau de Parfum Vapo 100 ml

Clinique Aromatics in White Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,24 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Aromatics In White Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
43,25 €
432,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Aromatics In White

Spedito in 8-12gg lavorativi
47,09 €
Spedizione da 10,00 €

CLINIQUE AROMATICS IN WHITE EDP SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Aromatics in White Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,70 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Aromatics In White Eau de Parfum per donna, 100 ml

4 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

Clinique• Aromatics In White• 100 ml• Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

CLINIQUE AROMATICS IN WHITE 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

89,90 €
Spedizione gratuita

Aromatics In White by Clinique Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,15 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Clinique Aromatics In Black Eau De Parfum Spray 100ml
74,04 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Aromatics Elixir Deo Roll-On 75 ml
21,12 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aromatics Elixir Body Smoother Body Lotion 200 ml CLINIQUE
19,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Aromatics Elixir eau de parfum 25 ml donna
21,90 €
11 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Clinique Aromatics Elixir profumo da donna 10ml
29,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Aromatics in White Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Clinique Aromatics in White è una fragranza femminile che seduce con note amare di pepe di Sichuan, eleganti foglie di violetta e labdano nelle note di testa. Una sottile transizione verso il cuore è data dalle sfumature floreali di rosa e fiori d'arancio, circondate dal patchouli, che creano un'armoniosa miscela di texture floreali e terrose. La profondità e la sensualità della fragranza sono date dal muschio di cuoio, intrecciato con la calda ambra grigia, il benzoino e la vaniglia. Questa fusione lascia una sottile firma orientale nel fondo.
40,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.